Детский языковой лагерь Sir Michael

Детский лагерь Sir Michael в Кембридже
Языковой лагерь Sir Michael расположен в центре Кембриджа в главной школе Studio Cambridge, и может вместить 200-250 студентов одновременно. Детский языковой лагерь Sir Michael находится в старинном Викторианском здании 19 века в 400 метрах от железнодорожного вокзала и в 10 минутах ходьбы от центра города.
Ученики могут выбрать стандартный курс (20 уроков в неделю) или интенсивный курс (28 уроков в неделю), курсы «Global Leaders», «Creative Social Media», «Coding» (компьютеры). Целью данного курса является развитие личностных качеств и организационных навыков общения в мультикультурной среде.
Языки
Английский
Расположение
Cambridge
Возраст студентов
13 – 16 лет
Форма обучения
лагерь с проживанием
Дата программы
июль — август
Стоимость
по запросу
Sir Michael — Studio Cambridge
Характеристика лагеря:
- 22 класса
- Зал для самоподготовки
- Комната отдыха для студентов
- Бесплатный доступ в Интернет и WiFi
- Видео зал
- Отдел досуга
- Кафе
- Сад
- Спортивный зал и бассейн в 10 минутах ходьбы
Проживание предлагается в семье или в резиденции.
Проживание в семье
Проживание в семьях предоставляется в домах по всему Кембриджу, отдалённость от школы может быть разной, но как правило, это не более 30 минут на автобусе, велосипеде или пешком. Студенты, выбирающие семью будут сами добираться до и из школы.
- При проживании в семье предоставляются:
- Спальни на двоих
- Общие ванные комнаты
- 3-х разовое питание
- Стирка раз в неделю
- Смена постельного белья раз в неделю
Проживание в резиденции
Проживание в резиденциях предоставляется в городе в пешей доступности от лагеря, как правило, в 5-10 минутах ходьбы от школы и в 5 — 20 минутах от центра Кембриджа.
- Характеристики резиденций:
- Вожатые проживают в резиденциях 24 часа
- Спальни на 1-2 студента
- Частные и общие ванные комнаты
- 3-х разовое питание
- Стиральные машинки на территории
- Смена постельного белья раз в неделю
Sir Michael — Studio Cambridge
Стоимость включает:
- Курс английского языка
- Проживание в комнате с соседом
- 3-х разовое питание
- Развлекательные мероприятия и спорт
- Экскурсии
- Трансфер в обе стороны
- Мед. страховка
За более подробной информацией пишите на info@pass-eu.com
Если у вас есть вопросы, касающиеся обучения, проживания, оплаты или оформления документов, Вы можете заполнить форму и в поле «Сообщение» написать то, что Вас интересует.