Языковой лагерь Lacunza Summer Camp

Написано Pass into Europe | . Опубликовано в Языковые лагеря в Испании | 322 сегодня | 9 887

языковой лагерь Lacunza Summer Camp

Летний языковой лагерь Lacunza Summer Camp расположен в Сан-Себастьяне, одном из самых красивых городов Испании, в окружении моря, природы и пейзажей в на любой вкус. Языковой лагерь базируется в школе La Salle Donostia. Регион Сан-Себастьян славится природными достопримечательностями, пляжами и горами. Удачное расположение позволяет совместить обучение с активным отдыхом на природе и осмотром культурных достопримечательностей городов.

Мы предлагаем 4 различных типа лагерей, так что родители могут выбрать наилучший вариант для своих детей; все лагеря имеют ежедневные двухчасовые языковые занятия (английский или испанский язык).

Языки

Испанский, английский (только в summer camp)

Возраст студентов

6 — 17 (summer camp);
14 — 17 лет (teens camp)

Форма проживания

лагерь с проживанием,
дневной лагерь, только уроки

Дата программы

21.06 — 25.07.20 (summer camp);
01.06 — 28.08.20 (teens camp)

Расположение

Сан-Себастьян

Стоимость

от €1196 за 2 недели

Виды предлагаемых лагерей

  1. Языковой лагерь (испанский или английский): С понедельника по пятницу с 09.30 до 13.30. Интенсивность: 15 уроков в неделю, перекус и один час Театрального клуба.
  2. Футбольный лагерь: С понедельника по пятницу с 09: 30 до 13.30. Интенсивность: 10 уроков в неделю, начиная с 09:30 до 11:30, перекус и полтора часа — футбольная тренировка на языке по вашему выбору (испанский или английский).
  3. Сёрфинг лагерь: В сотрудничестве с Zurriola Surf Eskola, с понедельника по пятницу с 09.30 до 13.30. Интенсивность: 10 уроков в неделю, с 09:30 до 11:30, перекус и 1.15ч. серфинг-тренировка на языке на ваш выбор (испанский или английский).
  4. Лагерь для маленьких поваров: В сотрудничестве с Mimo, с понедельника по пятницу с 09:30 до 13.30. Интенсивность: 10 уроков в неделю,
    с 09.30 до 11.30, перекус и полтора часа уроков кулинарии на языке по вашему выбору (испанский или английский).

Проживание предлагается либо в комнатах по типу общежития, либо в индивидуальных комнатах.

Фотографии языкового лагеря

Lacunza Summer Camp

* Для студентов в возрасте 14-17 лет, школа предлагает летние курсы испанского языка во взрослой школе Lacunza с проживанием в семье или в резиденции. Подростки могут взять дополнительные курсы, такие как: серфинг, какаякинг, танцы, кулинария.

В стоимость обучения включено:

  • проживание в комнате с соседом
  • питание 5 раз в день
  • курс 15 уроков в неделю
  • программа экскурсий
  • мероприятий и спорт
  • 24-час. присмотр за детьми

За более подробной информацией пишите на info@pass-eu.com


Форма запроса на курсы испанского языка в Испании

    Ваше имя - (Обязательно!)

    Ваш E-Mail - (Обязательно!)

    Ваш номер телефона для связи

    Возраст студента (-тов)

    Предполагаемые даты поездки

    Тема

    Сообщение

    Я согласен на обработку моих персональных данных.
    Политика конфиденциальности

    Введите правильный ответ:

    Если у вас есть вопросы, касающиеся обучения, проживания, оплаты или оформления документов, Вы можете заполнить форму и в поле «Сообщение» написать то, что Вас интересует.

    Pass into Europe ©


    Tags: , , ,


    © 2011 -
    Pass into Europe
    Tel: +7 926 972 89 09
    Пн-Пт с 11:00 до 22:00
    Сб-Вс с 12:00 до 20:00
    Email: info@pass-eu.com
    Website: www.pass-eu.com
    Pass into Europe ICEF Agency Certificate 3200
    Pass into Europe - TRAINED EDUCATION AGENT - 2017
    Pass into Europe Arcco's Loyal Agency Certificate 2017

    Pass into Europe

    Мы поможем Вам подобрать подходящий и интересный курс обучения за рубежом, а так же проконсультируем по вопросам оформления документов для получения долгосрочной учебной визы!

    Яндекс.Метрика
    ВСЁ НОВОЕ ЗДЕСЬ!

    ВСЁ НОВОЕ ЗДЕСЬ!

    Подпишись и будь в курсе новостей, специальных и горячих предложений, а также публикаций в блоге.

    Ваша подписка успешно оформлена!