Языковая школа Frances King в Лондоне

Языковая школа Frances King School of English находится в модном районе Kensington (Лондон) рядом со станцией метро.
Эта зона известна своей исторической и культурной жизнью, имеет много магазинов, кафе, парков, ресторанов и баров. Это красивая, чистая и безопасная местность.
Языковая школа Frances King имеет 25 классов для групповых занятий, 8 классов для занятий один-на-один, центр самоподготовки, компьютерная комната с 30-ю компьютерами, беспроводной Интернет, зона отдыха с кофе-баром.
до 10 июня 2016
на языковые курсы
Frances King in London
Курсы английского языка, которые предлагает школа:
- Стандартный курс английского языка
- Вечерние занятия
- Курс подготовки к экзаменам IELTS, TOEFL
- Курс подготовки к Кембриджским экзаменам
- Бизнес-курс английского языка
- Рождественский курс
- Индивидуальные занятия
- Программа для всей семьи
- Молодежные языковые программы
За более подробной информацией пишите на info@pass-eu.com
Если у вас есть вопросы, касающиеся обучения, проживания, оплаты или оформления документов, Вы можете заполнить форму и в поле «Сообщение» написать то, что Вас интересует.
Заполнение и отправка формы запроса ни к чему Вас не обязывает! Вы можете проконсультироваться и решить нужно Вам это или нет.
Tags: english in london, IELTS, TOEFL, английский в лондоне, Бизнес курс английского языка, курсы английского языка в лондоне, школа английского языка, школы английского в лондоне